Где купить адвент-календарь?

Распродажа!

Шмакодявки. Шмакодявки. Как поймать Деда Мороза?

384

Купить товар

«Перед вами самая необычная энциклопедия на свете! В ней вы познакомитесь с маленькими помощниками Деда Мороза и узнаете, как рождается то самое новогоднее волшебство», — редактор Clever.

«Шмакодявки. Как поймать Деда Мороза?» — это праздничное пополнение в любимой серии. Книга расскажет, откуда у елочных игрушек берется волшебный блеск, кто постоянно запутывает гирлянду в коробке и как на самом деле нужно загадывать новогодние желания.

Шмакодявки — это маленькие существа, не всегда видимые глазом. Иногда они полезные, а иногда очень даже вредные. Домашние шмакодявки постукивают по стенам, воруют носки и лохматят ваши волосы по утрам. Уличные щиплют за щеки на морозе, тудухают в поездах и сортируют облака.

А в канун Нового года у всех шмакодявок одна забота — встретиться с их главным кумиром, Дедом Морозом! Для этого они всеми способами стараются занять лучшие места на вашей новогодней елке, а по пути совершают маленькие чудеса, которые принято приписывать волшебству Нового года.

Книга «Шмакодявки. Как поймать Деда Мороза?» научит вас и вашего малыша видеть необычное в самых простых вещах, поможет развить фантазию и креативное мышление.

Откройте дверь в мир волшебства!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шмакодявки. Шмакодявки. Как поймать Деда Мороза?”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Есть что обсудить?


 
Корзина для покупок